BUEN DIA CARLOS, LA CUNICULTURA SE PUEDE APRENDER EN EL SENA, NOSOTROS DAMOS CURSOS EN APOYO DE ELLOS, PERO LOS CURSOS QUE BRINDAMOS YA TIENEN UN COSTO, POR LO CUAL LO REMITO AL SENA.
EL Kg SE VENDE ENTRE 11.000 Y 13.000 SEGUN SEA EL CASO, ES DECIR, EMPAQUE Y PRESENTACION, AUNQUE AL VENDER POR PRESAS, EL COSTO ES MAYOR SEGUN LA PRESA.
JUAN GABRIEL PORRAS RODRIGUEZ
EL Kg SE VENDE ENTRE 11.000 Y 13.000 SEGUN SEA EL CASO, ES DECIR, EMPAQUE Y PRESENTACION, AUNQUE AL VENDER POR PRESAS, EL COSTO ES MAYOR SEGUN LA PRESA.
6 Oct 2009